Ansprechpartner

Für Ihre Fragen stehen Ihnen gern unsere Mitarbeiter zur Verfügung.

Zentrale

Telefon: 0049 (0) 3761 8010
Fax: 0049 (0) 3761 801150
E-Mail: slf@slf-fraureuth.de

Dr. Schlegel, Frank

Position: Geschäftsführer
Telefon: 0049 (0) 3761 801211
E-Mail: f.schlegel@slf-fraureuth.de

Kahl, Gerd

Position: Ltr. Verkauf/Einkauf
Telefon: 0049 (0) 3761 801212
E-Mail: g.kahl@slf-fraureuth.de

Huster, Siegfried

Position: Ltr. Lagerfertigung
Telefon: 0049 (0) 3761 801215
E-Mail: s.huster@slf-fraureuth.de

Lenk, Jens

Position: Ltr. Spindelfertigung
Telefon: 0049 (0) 3761 801214
E-Mail: j.lenk@slf-fraureuth.de

Hübner, Martin

Position: Konstrukteur Wälzlager
Telefon: 0049 (0) 3761 801247
E-Mail: m.huebner@slf-fraureuth.de

Bock, Henry

Position: Konstrukteur Spindeln
Telefon: 0049 (0) 3761 801240
E-Mail: h.bock@slf-fraureuth.de

Kahl, Steffi

Position: Sekretariat
Telefon: 0049 (0) 3761 801210
E-Mail: s.kahl@slf-fraureuth.de

Hupfer, Robby

Position: Vertrieb
Telefon: 0049 (0) 3761 801206
E-Mail: r.hupfer@slf-fraureuth.de

Schubert, Lars

Position: Vertrieb
Telefon: 0049 (0) 3761 801205
E-Mail: l.schubert@slf-fraureuth.de

Klepatz, Nicole

Position: Vertrieb
Telefon: 0049 (0) 3761 801208
E-Mail: n.klepatz@slf-fraureuth.de

Gröber, Jana

Position: Export
Telefon: 0049 (0) 3761 801204
E-Mail: j.groeber@slf-fraureuth.de

Assing, Jana

Position: Export
Telefon: 0049 (0) 3761 801285
E-Mail: j.assing@slf-fraureuth.de