Persona de contacto

Sede

Teléfono: 0049 (0) 3761 8010
Fax: 0049 (0) 3761 801150
E-Mail: slf@slf-fraureuth.de

Dr. Schlegel, Frank

Posición: Managing Director
Teléfono: 0049 (0) 3761 801211
E-Mail: f.schlegel@slf-fraureuth.de

Kahl, Gerd

Posición: Head Sales / Purchasing
Teléfono: 0049 (0) 3761 801212
E-Mail: g.kahl@slf-fraureuth.de

Huster, Siegfried

Posición: Head Bearing production
Teléfono: 0049 (0) 3761 801215
E-Mail: s.huster@slf-fraureuth.de

Lenk, Jens

Posición: Head Spindle manufacturin
Teléfono: 0049 (0) 3761 801214
E-Mail: j.lenk@slf-fraureuth.de

Hübner, Martin

Posición: Design engineer Bearings
Teléfono: 0049 (0) 3761 801247
E-Mail: m.huebner@slf-fraureuth.de

Bock, Henry

Posición: Design engineer Spindles
Teléfono: 0049 (0) 3761 801240
E-Mail: h.bock@slf-fraureuth.de

Kahl, Steffi

Posición: Office
Teléfono: 0049 (0) 3761 801210
E-Mail: s.kahl@slf-fraureuth.de

Hupfer, Robby

Posición: Distribution
Teléfono: 0049 (0) 3761 801206
E-Mail: r.hupfer@slf-fraureuth.de

Schubert, Lars

Posición: Distribution
Teléfono: 0049 (0) 3761 801205
E-Mail: l.schubert@slf-fraureuth.de

Fischer, Ivonne

Posición: Distribution
Teléfono: 0049 (0) 3761 801203
E-Mail: i.fischer@slf-fraureuth.de

Gröber, Jana

Posición: Export
Teléfono: 0049 (0) 3761 801204
E-Mail: j.groeber@slf-fraureuth.de

Assing, Jana

Posición: Export
Teléfono: 0049 (0) 3761 801285
E-Mail: j.assing@slf-fraureuth.de

Al continuar usando este sitio, usted consiente el uso de cookies. Para más información

La configuración de las cookies de este sitio web está configurada en "Permitir cookies" para permitir la mejor experiencia de navegación. Al utilizar este sitio web sin cambiar la configuración de las cookies o hacer clic en "Aceptar", usted está de acuerdo con esto.

Final