Interlocuteur

Siège Social

Téléphone: 0049 (0) 3761 8010
Fax: 0049 (0) 3761 801150
E-Mail: slf@slf-fraureuth.de

Dr. Schlegel, Frank

Position: Managing Director
Téléphone: 0049 (0) 3761 801211
E-Mail: f.schlegel@slf-fraureuth.de

Kahl, Gerd

Position: Head Sales / Purchasing
Téléphone: 0049 (0) 3761 801212
E-Mail: g.kahl@slf-fraureuth.de

Mäder, Steve

Position: Head Bearing production
Téléphone: 0049 (0) 3761 801239
E-Mail: s.maeder@slf-fraureuth.de

Lenk, Jens

Position: Head Spindle manufacturin
Téléphone: 0049 (0) 3761 801214
E-Mail: j.lenk@slf-fraureuth.de

Hübner, Martin

Position: Design engineer Bearings
Téléphone: 0049 (0) 3761 801247
E-Mail: m.huebner@slf-fraureuth.de

Bock, Henry

Position: Design engineer Spindles
Téléphone: 0049 (0) 3761 801240
E-Mail: h.bock@slf-fraureuth.de

Kahl, Steffi

Position: Office
Téléphone: 0049 (0) 3761 801210
E-Mail: s.kahl@slf-fraureuth.de

Hupfer, Robby

Position: Distribution
Téléphone: 0049 (0) 3761 801206
E-Mail: r.hupfer@slf-fraureuth.de

Schubert, Lars

Position: Distribution
Téléphone: 0049 (0) 3761 801205
E-Mail: l.schubert@slf-fraureuth.de

Fischer, Ivonne

Position: Distribution
Téléphone: 0049 (0) 3761 801203
E-Mail: i.fischer@slf-fraureuth.de

Gröber, Jana

Position: Export
Téléphone: 0049 (0) 3761 801204
E-Mail: j.groeber@slf-fraureuth.de

Assing, Jana

Position: Export
Téléphone: 0049 (0) 3761 801285
E-Mail: j.assing@slf-fraureuth.de

En continuant à utiliser ce site, vous consentez à l'utilisation de cookies. Pour plus d'informations

Les paramètres des cookies de ce site Web sont réglés sur "Autoriser les cookies" pour permettre une navigation optimale. En utilisant ce site Web sans modifier les paramètres des cookies ou en cliquant sur "Accepter", vous acceptez de le faire.

Fermeture