Pessoa de Contato

Sede

Telefone: 0049 (0) 3761 8010
Fax: 0049 (0) 3761 801150
O Email: slf@slf-fraureuth.de

Dr. Schlegel, Frank

Posição: Managing Director
Telefone: 0049 (0) 3761 801211
E-Mail: f.schlegel@slf-fraureuth.de

Kahl, Gerd

Posição: Head Sales / Purchasing
Telefone: 0049 (0) 3761 801212
E-Mail: g.kahl@slf-fraureuth.de

Mäder, Steve

Posição: Head Bearing production
Telefone: 0049 (0) 3761 801239
E-Mail: s.maeder@slf-fraureuth.de

Lenk, Jens

Posição: Head Spindle manufacturin
Telefone: 0049 (0) 3761 801214
E-Mail: j.lenk@slf-fraureuth.de

Hübner, Martin

Posição: Design engineer Bearings
Telefone: 0049 (0) 3761 801247
E-Mail: m.huebner@slf-fraureuth.de

Bock, Henry

Posição: Design engineer Spindles
Telefone: 0049 (0) 3761 801240
E-Mail: h.bock@slf-fraureuth.de

Kahl, Steffi

Posição: Office
Telefone: 0049 (0) 3761 801210
E-Mail: s.kahl@slf-fraureuth.de

Hupfer, Robby

Posição: Distribution
Telefone: 0049 (0) 3761 801206
E-Mail: r.hupfer@slf-fraureuth.de

Schubert, Lars

Posição: Distribution
Telefone: 0049 (0) 3761 801205
E-Mail: l.schubert@slf-fraureuth.de

Fischer, Ivonne

Posição: Distribution
Telefone: 0049 (0) 3761 801203
E-Mail: i.fischer@slf-fraureuth.de

Gröber, Jana

Posição: Export
Telefone: 0049 (0) 3761 801204
E-Mail: j.groeber@slf-fraureuth.de

Assing, Jana

Posição: Export
Telefone: 0049 (0) 3761 801285
E-Mail: j.assing@slf-fraureuth.de

Se você continuar a usar o site, você concorda com o uso de cookies. Mais informações

As configurações de cookies neste site são definidas para "permitir cookies" para a melhor experiência de navegação. Se você usa este site sem alterar as configurações de cookies ou clicar em "aceitar", você concorda.

Perto