Ваши партнеры

Со всеми вопросами обращайтесь прямо к нашим сотрудникам.

штаб-квартира

телефон: 0049 (0) 3761 8010
факс: 0049 (0) 3761 801150
Электронная почта: slf@slf-fraureuth.de

 

Dr. Schlegel, Frank

Должность Управляющий
Тел.: 0049 (0) 3761 801211
Эл. адрес: f.schlegel@slf-fraureuth.de

Kahl, Gerd

Должность Руководитель отдела снабжения
Тел.: 0049 (0) 3761 801212
Эл. адрес: g.kahl@slf-fraureuth.de

Mäder, Steve

Должность Руководитель производства подшипниковn
Тел.: 0049 (0) 3761 801239
Эл. адрес: s.maeder@slf-fraureuth.de

Lenk, Jens

Должность Руководитель производства шпинделей
Тел.: 0049 (0) 3761 801214
Эл. адрес: j.lenk@slf-fraureuth.de

Hübner, Martin

Должность Конструктор подшипников качения
Тел.: 0049 (0) 3761 801247
Эл. адрес: m.huebner@slf-fraureuth.de

Bock, Henry

Должность Конструктор шпинделей
Тел.: 0049 (0) 3761 801240
Эл. адрес: h.bock@slf-fraureuth.de

Kahl, Steffi

Должность Секретарь
Тел.: 0049 (0) 3761 801210
Эл. адрес: s.kahl@slf-fraureuth.de

Hupfer, Robby

Должность Сотрудник отдела сбыта
Тел.: 0049 (0) 3761 801206
Эл. адрес: r.hupfer@slf-fraureuth.de

Schubert, Lars

Должность Сотрудник отдела сбыта
Тел.: 0049 (0) 3761 801205
Эл. адрес: l.schubert@slf-fraureuth.de

Fischer, Ivonne

Должность Сотрудник отдела сбыта
Тел.: 0049 (0) 3761 801203
Эл. адрес: i.fischer@slf-fraureuth.de

Gröber, Jana

Должность Сотрудник по экспорту
Тел.: 0049 (0) 3761 801204
Эл. адрес: j.groeber@slf-fraureuth.de

Assing, Jana

Должность Сотрудник по экспорту
Тел.: 0049 (0) 3761 801285
Эл. адрес: j.assing@slf-fraureuth.de

Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на использование файлов cookie. дальнейшая информация

настройки cookie на этом веб-сайте настроены на «разрешить куки» для лучшего опыта серфинга. Если вы используете этот сайт без изменения настроек файла cookie или нажмите «принять», вы соглашаетесь.

близко