您的联系人

司令部

电话: 0049 (0) 3761 8010
传真: 0049 (0) 3761 801150
电子邮件: slf@slf-fraureuth.de

Dr. Schlegel, Frank

位置: Managing Director
Phone: 0049 (0) 3761 801211
E-Mail: f.schlegel@slf-fraureuth.de

Kahl, Gerd

位置: Head Sales / Purchasing
Phone: 0049 (0) 3761 801212
E-Mail: g.kahl@slf-fraureuth.de

Huster, Siegfried

位置: Head Bearing production
Phone: 0049 (0) 3761 801215
E-Mail: s.huster@slf-fraureuth.de

Lenk, Jens

位置: Head Spindle manufacturin
Phone: 0049 (0) 3761 801214
E-Mail: j.lenk@slf-fraureuth.de

Hübner, Martin

位置: Design engineer Bearings
Phone: 0049 (0) 3761 801247
E-Mail: m.huebner@slf-fraureuth.de

Bock, Henry

位置: Design engineer Spindles
Phone: 0049 (0) 3761 801240
E-Mail: h.bock@slf-fraureuth.de

Kahl, Steffi

位置: Office
Phone: 0049 (0) 3761 801210
E-Mail: s.kahl@slf-fraureuth.de

Hupfer, Robby

位置: Distribution
Phone: 0049 (0) 3761 801206
E-Mail: r.hupfer@slf-fraureuth.de

Schubert, Lars

位置: Distribution
Phone: 0049 (0) 3761 801205
E-Mail: l.schubert@slf-fraureuth.de

Fischer, Ivonne

位置: Distribution
Phone: 0049 (0) 3761 801203
E-Mail: i.fischer@slf-fraureuth.de

Gröber, Jana

位置: Export
Phone: 0049 (0) 3761 801204
E-Mail: j.groeber@slf-fraureuth.de

Assing, Jana

位置: Export
Phone: 0049 (0) 3761 801285
E-Mail: j.assing@slf-fraureuth.de

继续使用本网站即表示您同意使用cookies。 更多信息

本网站上的cookie设置被设置为“允许cookie”以获得最佳的浏览体验。如果您在不更改cookie设置的情况下使用本网站,或点击“接受”,即表示您同意。

关闭